/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

15.03.15 Этот День Победы

Первая игра против мфк «Югра» из окружной столицы завершилась со счетом 1-5 в пользу мфк «ССМ». У нас отличились Жуйков Евгений – дважды, по разу – Багдасарян Рафик, Элдио Оливейра и Козаков Дмитрий. У соперников красивый гол забил их лучший бомбардир Заутляжев Арсен. Данный результат ознаменовал законную победу нашего клуба в своем дивизионе Высшей лиги «Б» чемпионата России. К этой вершине мы шли долгих 7 лет со дня своего первого матча в одном из турниров, проходивших в г.Сургуте. Скептики и завистники, которые зло дышат в нашу сторону могут от собственной немощи задохнуться и успокоиться. Мы в данное время и на данном этапе лучшие, игроки «ССМ» на будущей неделе на шею оденут золотые медали и с чувством выполненного долга и поставленной задачи будут заняты мыслями о г. Санкт-Петербург. Сезон пока не окончен, есть еще куда стремиться и некоторым что-то доказать.
   Вчерашний матч складывался очень напряженно, соперник произвел ротацию состава, убрал школьников и вернул старых проверенных бойцов. Их вратарь великолепно выглядел в воротах, в защите «Югра» окопалась на десяти метрах, рассчитывая на контратаки. Первый тайм закончился 1-0, при обилии голевых моментов, «круглый» никак не хотел пересекать линию ворот. Второй тайм уже было полегче, возрастные парни из Ханты-мансийска физически подсели, стали неоправданно ошибаться, чем оказали нам содействие в желаемом результате. Конечно, не самая выдающаяся игра с нашей стороны, но «табло» всему показатель.
   Сегодня не примут участие в игре основной вратарь Шамсимухаметов Рустам и защитник Гайнутдинов Денис, получившие по третьему предупреждению. В свой день рождения Гашимов Рахил будет отвечать за последний рубеж нашей обороны. Мы чемпионы!!! Всех поздравляем, этот День Победы мы не забудем никогда.