/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

22.08.14 ССМ - Газпром

Совсем немного осталось до окончания сезона большого футбола. Мы пока немного опережаем ближайшего преследователя на семь очков. Под финиш чемпионата, наш «ССМ» встречался с фк «Газпром-Каспий». Игра получилась не очень результативной, выиграли 4-0, при этом, вновь было не реализовано много голевых моментов. Отличились Тутарков Алексей, после навеса со штрафного, головой направивший мяч в ворота. В этом эпизоде вратарь соперников «прирос» к линии ворот и мяч упал в голову Леши, удачно Анар Мамедов целился. Второй мяч дальним ударом положил Шитиков Александр. После розыгрыша углового удара футбольный снаряд лег как надо ему на ногу и очутился точно в воротах. Хотя, стоит отметить, в результате наших собственных ошибок, игроки фк «Газпром-Каспий» в первом тайме имели несколько моментов открыть счет своим голам. Но где-то им не повезло, где-то не хватило умения, которого нет. Во втором тайме, не прошло и двух минут после его начала, Мамедов Эльдар получил мяч, практически на линии ворот от Красникова Вячеслава, почему-то оказался к ним спиной ну и стал его пятками пихать мимо вратаря. Зачем он глумился над молодым стражем ворот не понятно, хотя мог просто развернуться и полегче забить. В ухо получит! 3-0. Ну и четвертый мяч Мамедов Эльдар послал в оставленную вратарем «рамку» после удара мимо них Кабанова Антона. Второй тайм в защите мы сыграли гораздо лучше, гл.тренер игрокам «пихал» меньше футболистам, что значит его особо не беспокоило как его подопечные выполняют план на игру. Всех с победой и ждем субботы, где встретимся со всегда мечтающими нас обыграть футболистами фк «ЗСК».  Возможно, в этом матче им повезет, но тогда не повезет игрокам «ССМ», которые врядли захотят потерять двойные премиальные, обещанные им гл.тренером Дубенским З.В. С чего это вдруг нападет такая щедрость на наших футболистов? Таких добрых жестов мы от них никак не ждем. До окончания чемпионата осталось 3 игры, победитель турнира еще не определен.  Не стоит сбрасывать футболистов фк «Сургутнефтегаз» со счетов, ну и конечно фк «Шамкир» имеет тоже теоретические шансы залезть на высшую ступеньку пьедестала и искупаться в золотом дожде, как они всем обещали и мечтали. Вдруг наводнение или еще какой катаклизм, бах - нас с сургутнефтегазом нет и они на коне... Так что подождем несколько дней, когда наступит окончательная развязка и посмотрим что у кого получится.