/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

12.07.14 Подвел итоги и всех нас

В Петров день, Святой православный праздник, месть к нам у лфк «Штурм» как-то не очень получилась. 4-0 мы выиграли даже без намека на сопротивление с их стороны. Будете смотреть видео, обратите внимание на количество времени владения мячом игроками в красивой желтой форме. Свои слова и амбиции соперникам  надо чем-то подкреплять, а просто трепаться языком, это удел недостойных и жалких, а не хочется думать, что игроки из «Штурма» относятся к таким. Да, в кость сыграть они могут, а в пас – слабовато. Их тренеру – Воробьеву А.М., работы непочатый край в этом направлении. По нашим воротам за два тайма ударов не было вообще, в первом тайме Гашимов Рахил вообще простоял  как солдат на карауле в своих владениях. Во втором тайме, сменивший его Федоров Виталий, один раз мяч поймал в руки после длинного навеса в нашу штрафную и три раза сбегал за мячом, который летал вдалеке от ворот. Зачем сегодня нужны были вратари, непонятно. Угловых они тоже вроде не подавали. Как так можно победить? Есть предложение сегодняшний день вратарям не оплачивать (шутка). Отличились у нас Музафаров Роман –дважды и Мамедов Эльдар тоже дважды. Первый гол мы забили в самом начале игры, когда Кабанов Антон выкатил мяч на линию штрафной Мамедову Эльдару и тот закатил мяч спокойно в ворота. Затем со штрафного, красивым ударом Музафаров Роман оставил не у дел вратаря «желтых». С таким счетом закончился первый тайм.
    Во втором тайме Мамедов Эльдар красивым ударом от дальней штанги забил третий гол. Ну и Музафаров Роман получил мяч от Алиева Александра, просто обежал вратаря и закатил мяч в ворота. На этом игра успокоилась. Еще был не засчитанный гол в первом тайме и пару голевых моментов. Во втором тайме мы не стали уж сильно соперников напрягать, игроки «ССМ» поберегли силы для воскресенья. Как ни как выходной, можно найти себе применение.
   Отдельно хотим отметить боковых судей, которые позорили сегодня гл. судью в поле, Воронцов Андрей более менее разбирается в футболе, а эти откровенные глухари. Один флажком машет как на семафоре, даже правил не знает и порядок поднятия флажка и сколько его надо держать. Из-за его бестолковых и несуразных действий страдают две команды и гл. судья, обслуживающий матч, пытаясь спасти недоумка от расправы футболистов. Второй судья стал учить как вводить аут, нашего гл. тренера. Где играл боковой судья и откуда он знает правила? Играл в канаве и правил не читал, а наш гл. тренер совсем недавно еще играл в лиге чемпионов за латвийский «Вентспилс». И кто из них умней думаю не стоит даже обсуждать. Соперники сегодняшние наши тоже натерпелись в предыдущих матчах от судейского беспредела и нет команд и игры на пальцах можно пересчитать, где обходится без претензий. Гл. судьям зарплату в смете урезали, видимо надо уменьшить и боковым, данное действие не за горами. Все равно от суммы гонорара их судейство не зависит. Деньги нужно зарабатывать трудом, а не вредительством. Им хоть «тыщи» плати, все равно смеху будет и скандалов выше крыши. Лучше деньги в детский дом направить или на Крым))). Кто за это осудит? Думаю, противников в этом вопросе не будет.  Мат на поле не исчез, за судейские ошибки ответственности никто не несет. А от того, что им Палыч оценки ставит, толку нет. Наказывать всегда надо рублем, раз это их работа, а не нравоучениями.
   Перед игрой недомогание почувствовал капитан команды Архангельский Антон, видимо есть надрыв задней мышцы бедра. Команду с капитанской повязкой вывел Жуйков Евгений, авторитета и футбольного мастерства у «Камня» хватает. Не готов пока играть Москаленко Александр, на вчерашней тренировке «Москаль» опять захромал, видимо если не восстановится к следующей игре – пристрелим, как ту лошадь. Семенов Федор эту игру пропускал по тактическим соображениям гл. тренера, возможно в следующей игре порадует нас.
  Сегодня играли: вратари Гашимов Рахил (ну что ему поставить, если он тайм просто старался не замерзнуть при +8 и дожде. Предлагаем 6 за то, что смотрел футбол). Федоров Виталий (пять раз за тайм держал мяч в руках. Тоже поставим за то, что не змерз как Попандопуло 5+). Полевые игроки: Красников Вячеслав – соответствует званию министра нашей обороны. С ним нам спокойно, как на кладбище, 5. Горелов Максим выиграл все единоборства и не дал повода для критики. Под приглядом Красникова матереет на глазах, 5. Жуйков Евгений, честно отрабатывает свой хлеб, 5. Юссуф Камажет начальника и партнеров радует, гл. тренера пока не очень. Видимо, в чем-то, не выполняет его указания и бежит далеко вперед 5-. Терещенко Игорь сделал большой объем работы, в созидании плохо 4+. Гайнутдинов Денис заработал штрафной, с которого мы забили второй гол. Был хорош в отборе, сделал несколько обостряющих передач. Лучшая его игра пока на данном этапе 5-. Мамедов Анар – наш профессор сегодня играл в пол-ноги, но даже этого хватило, чтобы у соперников не было мяча 5-. Музафаров Роман забил дважды, сделал много черновой работы, будет премирован пряничком, 5. Кабанов Антон отдал голевую передачу, запорол 100% момент в пустые ворота, много суеты и мало толка. Чемпион по бегу с мячом и за мячом. Кандидат на трансфер после первого круга 4-. Мамедов Эльдар, надо гл. тренеру дать в ухо, что раньше этого парня не пригласил. Вышел и разобрал защитников по сторонам и вратаря огорчил своим умением. Таких  игроков у соперников не оказалось. Заслужил премию, 5. Алиев Александр вышел на замену и проявил себя достойно. Отдал голевую и навязал борьбу защитникам 5-. Бариев Абдулл ничем себя не проявил за короткое время, б\о.
  Следующая игра во вторник против фк «Сургутнетфегаз». Желаем соперникам море удачи в игре с нами и дачи у моря. Завтра выходной, а что будет в понедельник, знает только гл. тренер и Господь Бог. Фотограф клуба на игру не пришла, испугавшись плохой погоды, в связи с чем, ей объявлен строгий выговор и в случае повторного прогула, у нас будет новый фотограф.
     Про страну нашу не забудем, любим её всей душой. Порадуемся совместно. Смотрим на эту муть, на этих "народных" мудаков и приблизительно уже представляем, как выглядела революция 1917 года и её красные комиссары. При Сталине стучали. При Путине тоже стучат, но исключительно снизу. Наш Гарант списал 32 млрд. долларов советского долга Кубы. А мы будем платить за "бесплатную медицину". Россия помогает всем, кроме своих граждан. Раньше за нашу чудесную бесплатную медицину надо было заплатить один раз. Теперь вы будете платить дважды - и врачу, и в бюджет! Есть еще столько вещей, которые можно сделать платными - например, секс до брака и во время брака! За супружеский секс ставка налога пониже. Премьер-министр подвёл итоги недели и всех нас. Страна развязала войну в Украине, а мы обсуждаем куй на деньгах и трамваи. Так победим!!! Раньше страна, победившая в войне, грабила завоеванные территории. А в 21-ом веке все наоборот. Мелочи жизни - события, происходящие между рождением и смертью.