/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

06.07.14 ССМ - Югра 7:0

Вот и еще одна игра завершилась в рамках высшей лиги чемпионата Сургута. Не стали мы  пенять на жаркую погоду и просто старались сыграть в свою игру, с контролем всего поля. Футболистам фк «Югра» просто сегодня не повезло, не их оказался день. За два тайма они пару раз ударили по воротам, больше думали о своих воротах, но они все равно молодцы, честь им и хвала, что борются и набираются опыта игр в высшей лиге.
       В первом тайме три раза у нас отличился Музафаров Роман (два раза головой, раз в пенальти, два раза отличился Мамедов Эльдар, умело разобравшись во вратарской. Со счетом 5-0 мы ушли на перерыв, во втором тайме отличились Архангельский Антон и Алиев Александр, поздравляем его с первым забитым мячом в нашей команде. В этом матче было у нас много голевых моментов, особенно в этом преуспел Кабанов Антон. После игры его похвалили за настойчивость и нацеленность на ворота, а голы придут, в это мы верим.
 В матче принимали участие: вратарь Гашимов Рахил, сыграл спокойно, словно в кино сходил. Все забыли, что Федоров Виталий в отъезде (5). Игроки: Красников Вячеслав, его уровень сомнений не вызывает. Министр обороны (5). Жуйков Евгений надежен как «камень» (5). Горелов Максим, если не будет останавливаться, пойдет далеко (5). Юссуф Камажет прибавляет с каждой игрой (5). Мамедов Анар, слов нет, считайте голевые передачи. Зачем-то чуть ударом с 18 метров, не сломал перекладину (5). Мамедов Эльдар, разорвал оборону футболистов в черной форме (5). Музафаров Роман, второй хет-трик за десять дней (5). Архангельский Антон, забил гол во втором тайме, в первом тайме удачно попал в голову Музафарову Роману. Был заменен в результате травмы (5-). Терещенко Игорь старался, пока его лучшая игра (5-). Кабанов Антон мог один забить 5 голов, рвал защитников с остервенением, хотел отличиться, но не сраслось. А так, пойдет сходит в церковь, умоется святой водой и порча уйдет. Молодец, сегодня по настрою и желанию был лучший (5+). Гайнутдинов Денис функционально пока не дотягивает до остальных игроков. В созидании слабовато (4). Бариев Абдулл не впечатлил, видимо перехвалили. Гл. тренера его игра не устроила (4-). Семенов Федор тоже отметился в протоколе на 4 минуты, галочку заработал (б/о). Алиев Александр, из двух моментов, которые были у него, забил один гол. Молодец (5).
    Следующая игра состоится 10 июля в четверг в 20.00. Соперники – звездные футболисты «ЗСК». А пока завтра у нас выходной день, запланирована баня с чаем и тортиком. На этом неделя футбольная объявляется закрытой, ждем следующую. Всем спасибо, а особенно Козакову Дмитрию, пришедшему с костылем и очаровательным знакомым наших игроков.