/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

19.06.14 ССМ - Левша 4-0

Вот и печальная участь постигла фк «Левша», зачем понтовались только перед игрой, смешили народ. Одно дело пиарить себя в интернете, а другое дело – играть в футбол с людьми, которые к нему относятся уважительно. Языком у них лучше получается смешить людей, чем играть. В нашей стране самая распространенная форма мутации – когда руки растут из жопы. А еще и ноги иногда не слушаются. Играют в около футбол. Скрутились они 0-4 нам без всяких вариантов. Это не команда, а какое-то посмешище на наш взгляд. А может так сейчас надо и модно? Их никчемные игроки вызвали у нас мерзкое раздражение своим хамским поведением и оборванским видом. Тот, кто сообщал, что он нас поломает и поможет, как смог соперникам по финалу, то он полный идиот и паскудный человечишка. Недоносок. Мало того, что они всю игру пытались сломать наших игроков, так вышли на поле, кто в чем. Из-за них даже фотоотчет не стали делать, чтобы не позориться. Кто в форме, кто в какой-то бомжовской майке с китайского рынка, в разных трусах и носках, два типа «мёртвых» играли под 14 номером, за то плять в наушниках на разминке были замечены, каски только не хватало для маразма. Раз людям в пижамах играть разрешают, значит так кому-то надо? Гл. судья игры, высказал «Нагайцу», что у него носки белые торчат из под синих гетр, и он покажет ему желтую карточку если они будут выскакивать из под гетр, а то, что команда соперников как бомжи с помойки, это нормально, судья сказал какой-то тип ответственный ему разрешил. Скоро кого-то постигнет разочарование от несбывшихся надежд, в связи с поджидаемым финансовым крахом. Придется поставить некоторых на место вместе с их самозваным батькой Махно, который выбрал сам себя начальником в чужой организации. Пусть до них доведут, какие они недоношенные, озабоченные только личной финансовой выгодой, проверим их любовь к футболу.
     Возвращаясь к команде соперников, у них цель была не играть с нами в футбол, а нанести травму кому-то из игроков. Сломали они Мартынова Михаила, это им удалось. Обещаем, что если они когда-нибудь, не дай Бог конечно, научаться так играть, что вырастут до нашего уровня, мы их жестко отполоскаем. Сейчас они играть не умеют, что обсуждать этих прямоходячих, которые подряд четыре передачи за всю игру отдать не смогли. Мы никогда не позволяли себе осуждать уровень соперников, но это уже черезчур. Если кого-то из порядочных игроков фк «Левша» мы оскорбили, то пацаны, не серчайте. Мнение сложилось не об индивидуально каждом игроке, а о команде в целом.
    Сам матч нам не особо понравился, так было издевательство над убогими. Мы в первом тайме забили трижды. Сначала отличился Красников Вячеслав после розыгрыша штрафного, затем Мамедов Анар также со штрафного забил второй гол и наш молодой нападающий Бариев Абдулл, еще вчера носивший портфель в школу, убежал от защитников и поглумился над вратарем. 3-0 первый тайм. Во втором тайме Музафаров Роман между ушей псевдо-вратаря всадил четвертый гол, он только руками успел помахать над головой.
   В нашей команде выступали: вратари - Федоров Виталий сыграл 70 минут без единой ошибки (5). Гашимов Рахил сыграл 10 минут, мяч один раз до него докатился случайно. Какие могут быть к нему вопросы? (5). Игроки: Красников Вячеслав, вновь забил гол, настоящий лидер (5). Горелов Максим удивил сегодня грамотными действиям под руководством Красникова. Играл в центре защиты после ухода Мартынова Михаила с позиции переднего центрального защитника (5-). Жуйков Евгений, комментировать нечего, ниже определенного уровня никогда не опускается (5). Мартынов Михаил сыграл хорошо, но мало, ввиду того, что какой-то дереволаз его сломал. Не ошибался в действиях (5-). Архангельский Антон не использовал выгодный момент, старался созидать, был активен на поле (4). Москаленко Александр, своей игрой вызывает позитивные чувства у руководства, надо только научиться голову поднимать иногда перед воротами. Иногда несется один как броненосец (5-). Камажет Юссуф прибавляет с каждой игрой, набирает необходимые кондиции (5-). Мамедов Анар, ведет нити нашей игры и забил красивый гол. На нем держится центр поля (5). Музафаров Роман, забил. Все что требуется от нападающего, выполнил (5-). Бариев Абдулл, поздравляем молодого с первым забитым мячом на взрослом уровне. Связываем с ним большие надежды. Часто залезал в оффсайд из-за неуемного рвения и недостатка понимания игры, это все скоро с возрастом пройдет (5-). Гайнутдинов Денис сыграл надежно и ответственно (5). Кабанов Максим, главная цель пока у парня – остаться в живых. Не может себя найти в нашей команде (4). Терещенко Игорь, пока перестраивается с детского футбола на взрослый, ему надо быть в атаке ответственней (4).
    Козаков Дмитрий завтра себе сделает МРТ и мы узнаем, что у него с коленом. Будем молиться, чтобы он не присоединился к Колесникову Евгению в его лазарете. Хотя так может Митька на море сгонять, на восстановление в Гагры, как «Колесо» в прошлый раз. Семенов Федор тоже нам нужен живой и здоровый. Следующая игра будет в пятницу в 18.30 с лфк «Штурм».