/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

16.06.14 ССМ - Сургутнефтегаз

Выиграли четвертьфинал кубка города у фк «Сургутнефтегаз» со счетом 4-0. У нас отличились: Красников Слава дважды, Козаков Дмитрий и Музафаров Роман. Теперь в среду 18 июня играем в 18.30 против фк «Левша», это будет полуфинальная стадия кубка Сургута.
   Начнем о грустном, о самой игре. Первый тайм мы откровенно катали такую вафлю, что противно было смотреть на убожество в нашем исполнении. Если гл. тренеру нравится такое, то руководству нет. Ну, гл. тренера мы еще потерпим, хоть он и жестко подставил начальника, но тогда пусть отправит своих протеже с наших глаз. Они на городе не тянут, это видно невооружённым глазом, даже слепому. Пусть признает свою оплошность и во втором круге обеспечит тех, кто сможет нас тащить. В прошлом году и Тараканов и Думиника с Гарбузовым были гораздо лучше этих двух покойников, но, к сожалению, их сейчас нет.
     На первой минуте Козаков Димка мог открыть счет, но как обычно сплоховал. Удар с трех метров вытащил вратарь «нефтяников», молодец голкипер ничего не скажешь. Затем, спустя 5 минут Музафаров Роман выбежал один на один с вратарем и попал в лежащего на траве вратаря. Как он это сделал, начальник не понял. Нет слов, это тот футболист, наряду с другим игроком, которых тренер привез к нам как усиление. Кажется они усиленно нас утащат на дно. Потом ударом из-за штрафной Козаков Дмитрий открыл счет, мяч попал в нижний угол. Спасибо хоть на этом, вот почему иные не смогли? Кроме этого, в первом тайме еще было несколько моментов, но мы их бездарно загубили. Во что играла команда и почему половина игроков – ни принять ни отдать? Люди, которые работают целый день и потом вечером играют в футбол, гораздо интереснее тех на поле, кто ни хрена не делает, просто лежит на диване, как тюлень. Им во всем пошли на встречу, отдачи нет. Если есть совесть, пусть суицид совершат или членовредительством займутся.
     В перерыве начальник зашел в раздевалку и хотел было дать жестких пиндюлей, но капитан команды Архангельский вовремя оценил ситуацию и попросил выйти, чтобы «потом их морально уничтожить, сейчас им не надо, будет еще хуже».
    Во втором тайме также бегали бестолково по полю. Имели столько моментов, что непонятно о чем думают люди, зарабатывающие футболом? Музафаров Роман после паса Архангельского Антона с восьми метров попал чудом мимо вратаря, сделав счёт 2-0. Потом долго раздражали народ своей бестолковой игрой, пока Красникову Славе наверное не надоело это порно, которое придумали гл. тренер со своими любимцами, побежал на угловой и забил гол. Не прошло и трех минут, как  вновь был угловой и Красников Вячеслав вновь отличился. Спасибо ему за то, что тянет пока команду, от начальника получил благодарность.
    Кабанов Максим имел три вернейших момента отличиться, но ни разу не попал в ворота. На вопрос болельщиков, где он играл и откуда вундеркинд, последовал ответ: «в каком-то оркестре похоронном, может на ложках, может на трамбоне». В следующую игру ему дадут место на лавке и погремушку в руки. Пущай гремит и играет. Он сыграл три игры и ни разу не забил, вот  тебе и трансферная находка, его так красиво расписывал гл. тренер. Красников как сбегает, так гол забьет, этот чёта мельтешит там, толку нет. Вот сегодня Антон Кабанов в центре полузащиты играл, на месте Юссуфа Камажет. Несколько раз привез, все передачи назад или обрез. При нашем угловом полез в обыгрыш и чуть не привез. Если он решил, что он играет за деньги, то он глубоко заблуждается, он не стоит денег вообще. Антон Кабанов должен нам приплатить или пусть кто его привез, сам ему платит и отправит с глаз. А может гл. тренер, еще куда его поставит на поле? В любом случае мнение о легионерах  у руководителя сложилось очень негативное, 20 июля если кто из них сыграет, это будет фантастика. Так долго они вряд ли протянут. Два новобранца, у которых есть красивые фото в прежних клубах, по настоящему ничем не отличаются от простых сургутских пацанов, играющих и в нашей команде и в других тоже. Куда их гл.тренер собирался продать? На уборку бахчевых в Волгограде пусть продаст, больше пользы будет.
  Персонально по игрокам. Вратарь Федоров Виталий, претензий нет (5). Полевые игроки: Красников Вячеслав честно отрабатывает свой кусок хлеба. Не заслуживает укора (5). Семенов Федор сегодня сыграл гораздо лучше, ошибок было минимум (4). Жуйков Евгений, отыграл хорошо, нет вопросов (5). Горелов Максим, сегодня был хуже, неоправданно часто ошибался (4-). Мамедов Анар отыграл ниже своих возможностей. Затягивал с принятием решений, не понравилось нам. Ждем от него лучшей игры. (4). Архангельский Антон, наверное, дает нам понять, что большой футбол не его вид спорта. Очень много брака в первом тайме. Просто караул. Во втором тайме отдал голевую (4).  Кабанов Антон –покойник (2). Музафаров Роман от него ожидали большего, чем есть на самом деле. Играет впереди, а скорости нет. Реализация слабая  (3+). Москаленко Александр в старании не откажешь (4). Юссуф Камажет молодец (4). Козаков Дмитрий хорошо хоть попал раз из трех (4). Бариев Абдулл растет в наших глазах, имел голевой момент (4). Терещенко Игорь не запомнился нам ничем в этой игре, в среду будет больше времени играть (б/о).
    Результат есть, а вот удовлетворения от сегодняшней игры нет. При таком раскладе финансирование может резко сократиться в разделе «выплата игрокам», не хочется за свои деньги нервничать. У «ССМ» для игр со слабыми командами не хватает мотивации, а в играх с сильными соперниками – умения, будем теперь искать усиление. Весь матч скоро будет на сайте выложен и посмотрите, правы мы или нет.