/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

22.04.14 Регулярный сезон в супер-лиге г. Сургута завершен

Всё, регулярный сезон в супер-лиге г. Сургута для нашей команды завершен. Мы набрали 34 очка, при 11 победах, 1 ничьей и 1 поражении. Забили 60 мячей, пропустили 13. По итогам предварительного турнира у нас 1 место, впереди плей-офф, где нас ожидают ответственные матчи до двух побед с занявшим 8 место мфк «Нефтяник». Кстати, в сезоне мы с ними сыграли 3-3, очень тяжелая игра была.
  Во вторник, в последней игре мы обыграли со счетом 7-1  всегда подающих большие надежды футболистов мфк «Газпром трансгаз Сургут». Кажись с перепугу, в начале игры наши футболисты за три минуты сразу забили три гола, чего начальник никак не ожидал. Приятно было сразу успокоиться и подумать о приятном вечере. Отличились Микрюков Сергей, Гайнутдинов Денис и Нехай Денис. Но нет же, все испортили, игроки «ССМ» решили возродить интригу и привезли себе гол, чтобы поинтереснее было и соперникам и болельщикам их. 3-1 в начале игры. Потом наши игроки, видимо задумали проверить какой у нас отличный вратарь, кидали его «под паровоз», благо, что Рахил спокойный и не злобный, а так бы напихал этим покойникам по голове, бросающих своих игроков перед воротами. В перерыве начальник маленько втык дал своим игрокам за нервы влияющие на здоровье, далее, в конце первого тайма и во втором тайме Мамедов Анар дважды, Жуйков Евгений и Нехай Денис забили 4 гола и конец игры. Молодые соперники старались, молодцы. Не использовали свои моменты в игре с нами, используют в игре с кем-нибудь еще. Удачи газовикам в плей-офф.
    У нас очень хорошо сыграл опять вратарь. Может полнолуние на него действует или весна с женитьбой? Рады мы этому фактору необыкновенно. В завершающей стадии атаки не использовали уйму моментов, даже пришлось повысить голос за расточительность на своих игроков, начальнику. Пижонство – бич наших игроков, а «Камень» спотыкался. Сглазили чтоль?
     Вратарь Гашимов (5), полевые игроки: Нехай (5), Мамедов (4), Архангельский (4), Гайнутдинов (4), Микрюков (4), Голобурда (3), Жуйков (4) заслужили такие оценки за игру.
    После игры наш общительный игрок Денис Гайнутдинов, очень мило по душам беседовал с руководством «Шамкира», с которым, видимо находится в приятельских отношениях. На вопрос начальника, не о трансфере ли будущем они договаривались за спиной руководства, так Денис сказал, что у «Шамкира» есть большие планы выйти с 7, а не с 8 места в плей-офф, чтобы не попасть на 1 место – то есть на нас. Рады грандиозным планам соперника и желаем, чтобы хотелки нашего игрока и уважаемых соперников сбылись и они порадовались взаимно. Чудес в сургутском футболе правда не бывает, а вот куйня  случается достаточно регулярно. Загадывать желания - для слабых и неумных. Исполнять - вот, где сила. Если им интересен Денис как игрок, то мы спокойно можем отпустить его, все же ранее его уже приглашало азербайджанское руководство фк «Шамкир». Вот никого не приглашали, а Дениса позвали. Интересное положение одних, способно поставить в щекотливое другого. Теряя доверие к одному, сомневаешься в каждом. Кто умный, тот поймет, о чем мы. У людей враги лучше, чем у нас друзья.
    Митька Козаков дюже сильно захворал, теперь ему противопоказан не только футбол, но и секс. Вы не подумайте чего худого, просто Митька, наверное от таджикских гастарбайтеров, окружающих его во множестве на работе, заразился ветрянкой. Это пройдет в течении недели и Диман будет как огурчик, просто в детстве он не переболел. Вы не переживайте за Диму, мы его сбережем и холера его не одолеет. Хотели сами измазать как далматинца зеленкой, но не стали, ограничимся покупкой лекарств и утешением. Желаем ему здоровья поскорей и высокой чистой любви. Лучше потом лечиться в санатории, чем отдыхать сейчас в больнице. Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже бутылка пива, чем то пьянящим. Так что делайте паузы, это приятно. Отдохнет от приятного, наш Митька.
   Мартынов Михаил пробухал уже неделю, на работу тоже, как и на футбол, он забил. Планируем о Мишане составить официальный некролог в нашем стиле. Варианты памятника и выбор кладбища оставляем за собой. Россия большая страна – есть где спрятать тело. Жили-были — сдохли-похоронили, это про него. Интересно, кто его заменит в наших рядах?
     Из хорошего про страну родную пару строк. Какой бизнес самый доходный в России – нефтяной ли газовый?
- Самый выгодный бизнес в России – государственная деятельность. "Почувствуйте разницу уголовное дело Минобороны: там ущерб есть, виновных нет, другие уголовные дела: ущерба нет, обвиняемый есть - Россия". Премьер сказал, что в России низкая рождаемость, поэтому будем завозить из Азии и Кавказа. С таким правительством россиянам скоро думать будет уже нечем и незачем, а таким Патриархом как наш, скоро католиком станешь!