/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

29.03.14 CCМ - Газпромнефть 6:0

Субботний матч между мфк «ССМ» и мфк «Газпромнефть» из г. Ноябрьск завершился со счетом 6-0. У нас отличились Козаков Дмитрий-2, Нехай Денис, Жуйков Евгений, Зе Оливейра, Архангельский Антон. Один из наших игроков, который не присутствовал на игре, задал вопрос: «А счет такой, потому что игроки пить бросили»? Не знаем, так как в это очень слабо верится. «Бля» — это универсальное слово, которое может выражать ужас, удивление, озадаченность, злость, радость, боль, печаль и ваще, бля все чувства при игре нашей команды.
     Возвращаясь к самой игре, отметим, что мы опять не использовали уйму стопроцентных моментов. Вот, к примеру, Мамедов Анар три раза попал в штангу и забыл ударить в пустые ворота, Архангельский Антон не попал с полуметра в пустые ворота, Арихин Вячеслав при выходе три в один, пожалел соперника и слажал красивую комбину. С его опытом это непростительно. Счет открыл в начале первого тайма Нехай Денис, он переиграл вратаря, находясь на углу штрафной площади. Затем со штрафного Димка Козаков перехитрил стенку и вратаря ударив между ними. Первый тайм с таким счетом так и закончился. Во втором тайме после дальнего удара Зе Оливейры вратарь соперников отбил мяч перед собой и Антон Архангельский, по жонглировав четыре раза, поразил ворота соперников. Далее пару раз убежали в контратаку, сначала Димка Козаков после паса Нехай Дениса, зашел в ворота с мячом, а после Жуйков Евгений после паса Козакова Дмитрия попал в пустые ворота. И потом Зе Оливейра пролез через  трех соперников и удачно попал в дальний угол.
      Молодые игроки мфк «Газпромнефть» из г. Ноябрьск имели несколько моментов, в результате наших обрезов, но Гашимов Рахил, действовал на последнем рубежу молодцом. Скажем спасибо Микрюкову Сергею, который умело руководил командой со скамейки запасных. Начальник команды сидел на трибуне, так как в г.Ханты-Мансийске был удален. Еще одну игру посидеть на 13 ряду и можно назад на лавку к команде.
       Завтра думается не будет как в г. Ханты-Мансийск, где первую игру мы выиграли без вариантов, вторую скрутились, загубив сами себя.
    По первой игре выделить особо не кого, все ошибались больше обычного, забывали об обороне, грешили неточными передачами, откровенно пижонили в завершающей стадии атаки. Есть нам над чем работать и недостатков в нашей не совсем слаженной игре, еще хоть отбавляй. К каждому игроку можно предъявить претензии, кроме вратаря. Есть предложение прекратить занятия по теории, наши игроки стали чересчур долго задумываться, перед тем, как ударить по мячу.