/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

22.03.14 Валенки да ваааленкиии...

Сегодня завершилась игра на первенство г. Сургута против середняка таблицы - мфк «Соболь–ЦТБ», мы одержали трудовую победу со счетом 4-1. Игра была так себе, при просмотре на сайте - заснете, у нас было несколько 100% моментов, которые мы не использовали, соперник тоже не сидел сложа ноги, мог и ничейку скатать при хорошем раскладе. Мфк «Соболь–ЦТБ» просто так на одной ноге не обыграешь, приходилось прилагать усилия, соперники - молодцы. Проиграть мы конечно вряд ли бы проиграли, но большого желания лететь вперед и рвать паркет у нас не было, начальник с лавки не пихал, вот и ходили вразвалочку. В середине первого тайма счет открыл Жуйков Евгений, удачно попав в дальний угол, со своей любимой левой ноги. 1-0, с таким результатом мы ушли на перерыв. В начале второго тайма вновь Жуйков Евгений поборолся за мяч, выиграл борьбу у защитника, отпасовал на открытого Нехай Дениса, который с двух метров попал мимо вратаря, перед этим Денис не забил, находясь еще в более выгодной позиции. Счет стал 2-0 и игра сразу приобрели монотонный режим. Футболисты мфк «Соболь–ЦТБ» играли добротно, не тушевались и в основном действовали от обороны, а мы в прессинг не шли. У них было несколько моментов забить гол, и они им воспользовались, правда, перед этим Мартынов Михаил отличился, добив мяч, который вратарь отбил перед собой. 3-1. Далее соперник нарушил правила недалеко от своей штрафной площади, Микрюков С.О., грамотно взял минутный тайм-аут и придумал простой розыгрыш штрафного удара. К мячу подошел Козаков Дмитрий и плюнул точно «в девять баллов». 4-1, оставалось пару минут до конца игры и обе команды откровенно «шагом ходили» ждали окончания матча, тем самым убивая время. Как ни странно, судейство особых нареканий не вызывало, было гораздо лучше, чем прежде, так что  стоит сказать спасибо  арбитрам, обслуживающим этом матч.
    В игре принимали участие: вратарь Гашимов (4), полевые игроки Нехай (4-), Мамедов (4-), Козаков (4), Жуйков (4), Голобурда (4), Мартынов (4), Гайнутдинов (4), Микрюков (4).
    Даст Бог, если попадем в плей-офф, там придется пересмотреть свое отношение к игровой дисциплине и реализации игровых моментов. А то уж больно вальяжно и без настроя выходим и катаем поперек поля мячик, не думая, что соперник имеет большое желание нас отвозить. Весело жить футболистам не запретишь, но можно сделать так, что смеяться не захочется. Учёные доказали, что семяизвержение у мужчин происходит со скоростью 60 км/ч. Но это, наверное, в городе. За городом то можно 90 км/ч., так вот у нас скорость полета мяча при ударе по воротам, гораздо слабее. Надо это исправить в срочном порядке, то есть поменять скорость.  Есть у нас в команде такая примета - если начальник кричит, значит опять не то сыграли. - А что тогда сыграли? - А вот что кричит - то и сыграли. Но его в этой игре на лавке не было, ходил на трибунах, сердешным недугом маялся, хворь приключилась. А может хто порчу навел, ведь доброжелателей-то хватает у нашей команды. О следующих играх пока тишина. Завтра на пару часов сауна, без девок и спиртного. Пост!!! Кто будет замечен в грехе – получит пи..дюлей от начальника и вылетит из команды.
    Пару строк посвятим родной стране. Россия, страна узаконенной коррупции. Стало понятно, что на Руси лучше всего живется помощникам президента, некоторым членам правительства и губернаторам, а в первую очередь, их женам, чьи доходы в тысячи раз превышают средние по стране. Офицеры вроде товарищи, а может господа? Знамя Победы красное а государственное  трехцветное. Гундяев вроде-бы как поп, но охраняется и ездит и летает, как член политбюро по идеологии СССР - Суслов А.А. Какое-то государство-мутант. Всю погань капиталистическую всосало и дрянь социалистическую. А хорошее к нам так и не пристало.  Дети наших вождей, живут и учатся в Лондонах и Цирюхах, а мозги правителей как были в Татаро-Монголии, так и есть. Правительство собралось запретить импорт медицинской техники и расходных материалов. Люди – это пиндец. Конец медицине. Если посадить всех наших казнокрадов, а затем выпустить под залог, а деньги вложить в экономику? В России проводится масштабная программа отказа от империалистических платежных систем Visa и Mastercard. Переведем все платежи на водку! Можно ли на воровстве и обмане основать национальную «духовность», что сейчас происходит у нас? В наше время самый бесправный человек - это белый, физически и психически здоровый мужчина работоспособного возраста и традиционной сексуальной ориентации. Высшее образование даёт возможность нам заработать на хлеб, а самообразование - на икру и на масло. В народе ходят слухи, что власть, которая не может защитить граждан, не имеет права запрещать им защищать себя самим. Объявление читали где уже не помним. В связи с запретом гейпропаганды по ТВ, запрещено в детское время транслировать заседание Госдумы. Валенок в России не просто национальный тип обуви, валенок в России - это национальный тип характера.