/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

18.01.14 С Крещением!

Всех с наступающим великим праздником Крещения Господня!!! Накануне сего святого праздника для православного русского люда мы провели первую игру против очень амбициозный команды из нашего города – мфк «СурГПУ», которая в будущем способна достичь больших высот. В команде под руководством Царицона О.И., собраны квалифицированные молодые игроки, достойные уважения и играть с ними в пол-ноги никак нельзя, что и получилось в первом тайме. Молодцы студенты, при таком раскладе они попортят кровушки еще многим командам, просим на нас зла не держать ни в каком случае.
     Судейство было тоже не лучшего качества, видимо Янковскому Ю.В., тяжело одному было контролировать игру, по нашему убогому мнению, второму рефери еще рано судить игры на таком уровне.
     Сегодняшняя игра закончилась со счетом 9-1 в нашу пользу. У нас отличились Жуйков -4, Гарбузов -3, Шайнуров, Гайнутдинов.  У нас был на игру такой состав вратари -Гашимов (3), Немцов (4); полевые игроки: Архангельский (4), Гайнтудинов (4), Гарбузов (5), Жуйков (5), Козаков (5), Шайнуров (4), Микрюков (4).
      Что касается самого матча, то мы начали его не совсем удачно, в середине тайма первый же удар студентов в наши ворота завершился голом в дальний угол и нам пришлось начать с центра и отыгрываться. Вины Гашимова Рахила в пропущенном голе не больше, чем полевых игроков, давших себя обыграть и ударить по воротам. Да и нападающий соперников молодец, здорово ударил и попал, испытал большую (и последнюю как оказалось)  радость и вселил надежду на их победу своей «кавказской торсиде», которых на трибунах было изрядное количество. В конце игры армянская родня игроков «СурГПУ» покинула трибуны очень-очень огорченной, а наших игроков провожали овациями и криками «молодцы и спасибо» поклонники «ССМ». Правда, ну не могли мы подвести и своих преданных болельщиков, которые поддерживали нас всю игру, за что им нижайший поклон от игроков «ССМ». Никаких претензий по данному факту быть не может, мы у себя освещаем только то, что действительно есть и про это все молчат, делают вид, что никого это не касается. А как быть слепыми, если глаза видят? При этом в «ССМ» играют тоже игроки с кавказским фамилиями и даже африканец, руководство их любит всей душой. Кому не нравится наше видение – не читайте просто и все.
     Мы старались еще больше нагнетать давление, создавали уйму моментов у чужих ворот и ждали пока количество перейдет в качество. Под самый занавес первого тайма дальний удар, хорошо отыгравшего весь матч Козакова Дмитрия вратарь «СурГПУ» отбил перед собой и подкарауливший отскок Жуйков Евгений послал «круглого»  в сетку. С паритетом мы ушли на перерыв в раздевалку, где за закрытой дверью начальник команды стал раздавать своим игрокам направо и налево «подарки», рассказал за «жили-были и перспективы завтра утонуть в проруби», вобщем слегка покашмарил футболистов, так как без этого «допинга» команда как-то не заводится. Думаем, Вы бы многое отдали за посмотреть и послушать, какие такие действия произвел руководитель клуба, что потом из раздевалки вышли совсем другие футболисты, с незаметными телесными повреждениями и мыслями «загнать соперников за Можай» или как завтра совершить группой суицид. Далее, провели рокировку вратаря, дали повод себя показать во втором тайме Немцову Сергею, отыгравшему достойно, за исключением невнимательности в минутном перерыве и огрехах по вводу мяча.
       Второй тайм разительно отличался от первого, мы перевернули игру в другое русло на 180%. Сначала сверилось чудо - не забивавший с начала сезона и одевший чужие педали (у Жуйкова взял на прокат) счет сравнял Гайнутдинов Денис, убравший на замахе игрока соперника и забивший красивый мяч в самый угол. Придя на смену к лавке - ему начальник даже ботинок почистил своими руками(!!!) от переизбытка чувств, ну теперь черная полоса миновала у «Нагайца», слава Богу. Затем, набравший хорошую форму Гарбузов Андрей и лидер команды Жуйков Евгений, а также Козаков с товарищами, стали издеваться над вратарем и игроками соперников, легко и непринужденно, используя ошибки футболистов «СурГПУ», стали закатывать мячи в ворота их вратаря. Между ними настоящий шедевр совершил Шайнуров Никита, приведший в восторг зрителей на трибунах, введший в кому всех наших соперников и чем поверг в экстаз свою команду. Никита взял мячик на своей половине и набрал крейсерскую скорость, далее, он по очереди, неспеша отвозил каждого (!) полевого игрока не по разу студентов и напоследок поглумился над вратарем, закатив мяч в сетку, под ним легко и непринужденно. Такого исполнительского мастерства, мы еще в нашу бытность не видели даже на более высоком уровне. Может даже признаем его голом сезона, вот что значит пельменная диета у Никитоса!!! С его техникой и головой быстро бегать даже не очень и надо. Спасибо, что он с нами!!!
   В воскресенье в 13.30 нам предстоит вторая игра, которая тоже не оставит никого равнодушным, студенты постараются взять реванш, а нам предстоит доказать свою состоятельность.
   О любимой нашей стране изложим в своем видении, мы не склонные приукрашивать действительность, хотя в последнее время говорить правду в России – уже экстремизм. Русский зоопарк: вся страна стоит раком и два орла всем заправляют.  Права и свободы –довольно странный предмет. В Конституции они есть, а на практике – уже нет. Как хочется, чтобы наша Родина Россия была страной самородков, а не самовыродков! Все привыкли к «фанере» и брехне, исходящей из уст властителей, неужели всех устраивает это и их самих? Если ты говоришь правильно, ты политик. Если ты говоришь пламенно, ты оппозиционер. А если ты говоришь правду, тебя не слышат – ты никто.  Наши депутаты уже напринимали столько законов, что складывается впечатление, что они работают на сдельщине. Может быть, однажды наш народ захотел бы и сменить правительство и Кремль. В ответ уже правительство и Кремль давно меняют народ путем миграции из близлежащих республик и краев. Говорят, что в России исчезают тараканы. Из-за излучения wi-fi. Вот смотрим на мигрантов… какие антенны нужно поставить и где? Проблема нелегальных и легальных мигрантов, кажется, напрямую как-то связана с не совсем эффективным Гарантом. Современная Россия в глазах трезвых людей – это Содом и Умора. Теперь впереди еще будет и борьба с Жопою. Про соседей хохлов тоже скажем два слова. Цены на газ Украине устанавливаются в зависимости от их независимости.  Короче, мутная эпоха – все в разводах.