/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

23.06.13 ССМ набирает обороты

К концу месяца «ССМ-Газмяс» набрал обороты, обыграв в сегодняшней встрече ФК «Спутник-Нефтяник» со счетом 3-0. Наш достаточно амбициозный соперник попытался нам навязать борьбу, доказать, что они по праву себя позиционируют одной из лучших команд Сургута. Надеемся, что в следующей игре у них получится гораздо лучше, в чем мы им несомненно желаем успеха. Футбол состоит из побед и поражений, не стоит отчаиваться.
      В стартовом составе у нас вышли Федоров, Самохвалов, Бакланов, Жуйков, Камажет, Тутарков, Козаков, Архангельский, Шайнуров, Гарбузов, Тараканов. В перерыве вместо Архангельского вышел Микрюков, Шайнурова заменил Мартынов, Камажета заменил Багаутдинов, Галабурда сменил Козакова.
      В середине тайма отличный удар низом  в дальний угол удался нашему бомбардиру Гарбузову Андрею. Затем, поданный Таракановым Кириллом угловой, замкнул Тутарков Алексей. Первый тайм завершился со счетом 2-0. Во втором тайме Сергей Микрюков после отличного прохода довел счет до крупного. В целом, игра смотрелась увлекательно, соперникам порой удавалось нагнетать обстановку у наших ворот. У «ССМ-Газмяс» были возможности увеличить счет, у соперников сократить.
        По окончании случился неприятный эпизод, игроки команд попытались выяснить отношения между собой, в результате с нашей стороны Тутарков Алексей пропустит следующую игру. Отметку об инциденте арбитр матча Степанов Максим внес в протокол.
   Следующая игра состоится 24.06.2013 в 20.00, нашим соперником будет неуступчивый ФК «ЗСК»