/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

20.06.13 Еще одна победа

Встреча с ФК «ГРЭС-1» закончилась со счетом 3-0. Мы начали игру в таком составе: Федоров Виталий – в воротах. В защите: Самохвалов Максим, Бакланов Михаил, Жуйков Евгений, Микрюков Сергей; в центре поля: Тутарков Алексей, Камажет Юссуф, Архангельский Антон, Багаутдинов Рамир; в атаке выступали Козаков Дмитрий и Гарбузов Андрей.

Вначале первого тайма отличился Андрей Гарбузов, который выйдя один на один с вратарем соперника, спокойно обыграл последнего и закатил мяч в ворота, так мы вышли вперед. Затем защитник соперников сыграл  своей штрафной рукой и гл. судья матча Степанов Максим назначил пенальти. К мячу подошел Тутарков Алексей и вогнал «круглого» в самый угол. 2-0 с таким счетом закончился первый тайм. В перерыве произвели ряд замен. Багаутдинова Рамира заменил Галабурда Владимир, Федорова Виталия в воротах сменил Гашимов Рахил, вместо Козакова Дмитрия вышел Тараканов Кирилл. Команда «ГРЭС-1» смотрелась в игре с нами очень достойно, их игроки произвели ряд очень опасных атак, в некоторых моментах только великолепная игра Федорова Виталия в воротах спасла нашу команду от неминуемого гола. «Энергетики» в чемпионате еще обретут свою игру и мы не сомневаемся, что они займут высокое место в итоговой турнирной таблице. Во втором тайме команды также старались показать хорошую и результативную игру, но в конечном итоге вновь повезло нам, а как известно везет сильнейшим. Тараканов Кирилл был грубо остановлен возле штрафной площадки соперника, игрок, нарушивший правила был удален с поля, Тутарков Алексей пробил мимо вратаря и счет стал 3-0. Финальный свисток после этого не заставил себя долго ждать.

После матча игроки и руководство «ССМ-Газмяс» были довольны результатом и то, что наконец-то сыграли в теплую погоду. Температура была 24 градуса и футболисты, позволили себе не одевать теплую одежду.

Следующая игра состоится 22 июня в 18.30, соперником будет обладатель кубка города 2013, ФК «Спутник–Нефтяник». Пожелаем удачи и красивой игры нашим игрокам.