/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

14.06.13 Наша победа

Наша Победа!!! С такими словами и счетом 5-0 закончили мы матч против ФК «Шамкир». Мы помним, как наши деды в войну шли в бой под марш «Прощание славянки» и добились победы. Вот примерно с таким патриотическим настроем мы играли вчера. Никак мы не могли проиграть!!! Мы выступали в матче  в следующем составе. Федоров Виталий в воротах. В центре защиты играли Самохвалов Максим и Камажет Юссуф, по краям Гайнутдинов Денис и Жуйков Евгений. В средней линии «возили» соперника Тутарков Алексей, Низамутдинов Рустам, Архангельский Антон, Мартынов Михаил, Тараканов Кирилл. В нападении игру начал Козаков Дмитрий, но на 10 минуте матча, получил тяжелую травму и вышел на поле Гарбузов Андрей. Во втором тайме на поле появились Галабурда Владимир и Микрюков Сергей, сменившие Архангельского Антона и Мартынова Михаила, игравших крайних полузащитников. В конце матча травму получил Гайнутдинов и доигрывали встречу вдесятером, так как в настоящее время у нас кадровый голод и нет достойных кандидатур, чтобы брать в состав. Приглашать балласт желания не имеем.
       Счет открыл в первом тайме у нас Низамутдинов Рустам. Далее наши игроки прибавили в движении, усилили давление по всему полю и забитые мячи во втором тайме не заставили себя долго ждать. Отличились Тутарков Алексей, Гарбузов Андрей и дважды Тараканов Кирилл. Игра понравилась как и самим игрокам, так и немногочисленным зрителям, которых отпугнула холодная погода (было 6 градусов тепла). Многое получалось на поле, игроки старались доказать, что проигрыш в кубке был чистой случайностью. Сам матч вы можете увидеть на сайте, поэтому описывать  происходящее не имеет смысла.
       В матче не принимали участие Шайнуров Никита, Бакланов Михаил. Надеемся, что в следующей игре они будут в строю и мы сможем попробовать другую модель игры. Что касается Анатолия Ткача, то мы очень ждем, когда он насладится своей молодой супругой и приступит к тренировкам, чтобы быть в строю. Возвращать Мамедова Анара в наш коллектив в планы руководства не входит, так как данный человек имеет желание и намерение выступать за ФК «Шамкир» и не будем мешать Анару быть в хорошей команде и добиться в ней успехов.
       Дай Бог что бы Кузнецов Никита не пострадал в Турецкой революции, где он скрывается от сургутской погоды, а Колесников Евгений не наелся незрелых абхазских мандаринов и продолжал свое восстановление в режиме «релаксации». Никита будет в строю на следующей игре, а Евгений будет полностью здоров только к началу мини футбольного сезона.  Мы не забываем своих родных игроков))))))