/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

28.03.13 Болезни нашего футбола

В Париже весна, но она ни хрена не радует сургутян...., остается одна надежда на нас. Прошедшие игры 26 и 27 марта против МФК «СурГПУ» на первенство России среди команд 1 лиги нанесли команде большой вред в будущем, который выражается в травме Колесникова! Не смотря на две победы со счетом 6-4 и во второй день 7-3, команда показала полное отсутствие командной игры и лишилась на неопределенное время своего лидера, который практически в одиночку тащил клуб –Колесникова Евгения. Эта потеря еще очень сильно аукнется МФК «ССМ-Газмяс», так как наступает пора плей офф и решающих игр в 1 лиге, а без игрока, который ведет за собой остальных, будет тяжело. Надеемся, что травма Колесникова сплотит наконец то команду и игроки перестанут бороться с мячом на поле, излечатся от без голевой импотенции . Ведь в футболе выживают команды, которые умирают на поле, а не отдыхают. В нашей команде, как зрители могли заметить,  очень любят забивать, пинать, не прочь кому нибудь навешать и очень редко отказываются накатить. Так какого … мы так играем? Возвращаясь к прошедшим играм, хочется отразить нашу постыдную игру. Это были судороги, а не игры. Со скамейки наших запасных были слышны возгласы, правда даже не ругательные -  «Паскуда», что как вы догадались означает «неточная передача мяча партнеру». В первой игре в первом тайме мы проигрывали 0-3. Соперники три раза ударили по воротам и сумели забить все что могли. Сложилось впечатление, что на лавке наши игроки вместо воды пили тормозную жидкость, а некоторые вообще забыли выйти на поле. Еще наши футболисты, думается собирались видео запись своей игры (в последствии будет выложена на сайте, посмотрите) передать в интим салон для любителей садо-мазо. Фортуна к нам повернулась как говориться задним местом, но мы во втором тайме не отчаялись, в перерыве в раздевалке получили «пряников от руководства», угрозы нанесения телесных повреждений  явственно подействовали, а затем постарались к фортуне пристроится. Ценой большого количества нервов и сил удалось спасти матч. В итоге кажется не повезло команде соперников. В ворота МФК «СурГПУ» влетело 6 мячей. Отличились Жуйков -2, Гайнутдинов, Микрюков, Камажет, Шитиков. Во второй игре наши футболисты вновь загадали своим болельщикам задачу на выдержанность. Хоть и выиграли убедительно, но вновь истрепали нервы себе и руководству. Отличились Гусейнов-3, Архангельский -2, Жуйков и Шитиков. Что касается остальных, то непонятно как от людей с такой точностью и реализацией выгодных моментов вообще дети зачинаются!? С полу метра не могут послать мяч в ворота… Персонально не хочется своих игроков упоминать в негативном цвете, вдруг они поняли свои ошибки и не будут в последствии сданы в поликлинику.  В заключении заявляем, что мы гордимся тем, что у нас есть наша команда и верим что она станет чемпионом. Если ты первый –ты первый. Если ты второй –ты никто. Ну конечно желаем выздоровления Колесникову, так как без него наша игра поблекнет и мы осиротели на период его восстановления.