/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

18.01.13 CCМ - Шамкир

В четверг 17.01.2013 МФК «ССМ» провел очередной матч на первенство города против одного из потенциальных фаворитов чемпионата ФК «Шамкир». Игра проходила в острой напряженной борьбе, вначале игроки «ССМ» сами себя «загнали за можай» пропустив 3 мяча из за собственных ошибок на поле.  В конце первого тайма один мяч отыграл Жуйков Евгений. Со счетом 1-3 в пользу «Шамкира» команды ушли на перерыв. В начале второго тайма, Жуйков Евгений реализовал свой шанс, и счет стал 2-3 в пользу соперников. Далее Шитиков Александр сравнял счет, а затем Сергей Микрюков вывел нашу команду вперед. Под самый конец второго тайма Гусейнов Инал, (кстати, новобранец команды) забил пятый матч, похоронив тем самым надежды ФК «Шамкир» на спасение. Игра закончилась со счетом 5-3 в пользу нашей команды. По мнению болельщиков МФК «ССМ» обладает действительно Российским характером, сначала создает себе трудности, а затем героически их преодолевает, при этом мучая себя, руководство и поклонников.