/fileresource.aspx?sign=2&ParamId=2246

04.06.12 Завершился финал кубка города по футболу.

С разгромным счётом завершился финал кубка города по футболу. В течение нескольких недель 17 команд боролись за звание лучшей.
По накалу страстей финал «Кубка города – 2012» получился достойным завершением турнира. Правда, матч прошёл, как говорится, в одну калитку. Первый мяч в ворота “Штурма” влетел на 25-й минуте игры. Напряжённая игра тут же вылилась в потасовку.
Через 10 минут после первого забитого мяча команду Анатолия Иваненкова покидает игрок, получивший красную карту. Следствие ? ещё один мяч в ворота "Штурма". И к первому перерыву команды ушли со счётом 2-0 в пользу «Сургутгазстроя».

“Удаление повлияло всё-таки у соперников. Нас стало больше. И естественно мы прибавили”, – говорит Олег Зайков, капитан ФК "Сургутгазстрой".
Активность игроков «Сургутгазстроя» уже во втором тайме вылилась в третий забитый мяч – на 55-й минуте. “Штурм” откровенно поплыл. В итоге на 70-й минуте в их ворота влетает четвёртый гол. А через 5 минут поле покидает уже второй игрок из дружины Анатолия Иваненкова. Не помогли и увещевания в сторону судейской коллегии.

“Команда, с которой мы играли сегодня, конечно, была посильней. Откровенно была посильней. И команде во втором тайме, начали когда проигрывать, не хватило просто на просто самообладания”, – говорит Анатолий Иваненков, старший тренер ФК "Штурм".
Развалилась и оборона "Штурма". До финального свистка в их ворота влетело ещё два безответных мяча. Итоговый счёт ? 6-0. Уверенная победа «Сургутгазстроя».